Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Аудит прошли успешно

Аудит прошли успешно

29.05.2018 г.

В мае специалисты ПАО "Северсталь" провели аудит нашего предприятия.

В ходе проверки оценивались способности СВПЗ поставлять продукцию в соответствии с требованиями ПАО "Северсталь". А кроме того, выявлялись направления для совместного сотрудничества.

Алмаз Борисович Кашапов,

директор по качеству:

- Аудит, прежде всего, необходим нам самим, поскольку вопросы качества всегда и везде должны стоять во главу угла. Именно высокий уровень качества является основным из преимуществ в конкурентной борьбе на внутреннем и мировом рынках.

Приятно отметить, что за время аудита не выявлено ни одного несоответствия. По тем замечаниям, на которые указали проверяющие, нами оперативно, еще в ходе аудита, проведена коррекция.

Работники предприятия показали свою компетентность и знание требований стандартов, обеспечили оперативность поиска необходимых документов и материалов. Они точно знают, чем занимаются и чем руководствуются в работе.

Итогом аудита стал вывод, что система менеджмента качества СВПЗ отвечает требованиям заявленных стандартов.

Генеральный директор СВПЗ Игорь Валентинович Максимов поблагодарил экспертов за проделанную ими работу:

- Мы очень ценим подобного рода проверки. Аудит прошёл, но, безусловно, необходимо постоянно держать руку на пульсе, чтобы не только оставаться на рынке, но и стремиться к лидерским позициям. А для этого необходимо соответствовать международным требованиям.

назад к новостям