Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Капитаны бизнеса

Капитаны бизнеса

30.05.2018 г.

29 мая в технопарке «Жигулевская долина» в Тольятти прошел региональный форум представителей малого и среднего бизнеса «Линия успеха-2018».

Обсудить положение бизнеса в Самарской области, познакомиться с новыми трендами собрались на региональном форуме как опытные предприниматели, так и те, кто только в начале пути.

В ходе мероприятия прошли бизнес-тренинги, семинары, круглые столы, на которых бизнесмены делились опытом и предлагали наработки, подходы, которые будут способствовать развитию малого и среднего предпринимательства.

В завершении форума глава Самарской области Д. И. Азаров наградил финалистов конкурса «Молодой предприниматель России» и присвоил звания «Заслуженного предпринимателя Самарской области».

В числе награжденных Благодарностью от губернатора Самарской области – генеральный директор СВПЗ Игорь Валентинович Максимов.

Во время торжественного собрания, посвященного Дню российского предпринимательства, глава региона подчеркнул, что именно малый и средний бизнес более восприимчив к внедрению инноваций и способен открывать новые направления и даже сферы в экономики. «Мы заинтересованы в капитанах во всех отраслях и сферах жизни, мы заинтересованы в капитанах бизнеса. Мы будем поддерживать вас, предоставлять дополнительные возможности, чтобы вместе с вами создавали экосистему развития предпринимательства в регионе», - заверил собравшихся Д. И. Азаров.

назад к новостям