Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Машиностроители, с праздником!

Машиностроители, с праздником!

28.09.2018 г.

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник, ведущий историю еще с советских времен, отмечают представители машиностроительной отрасли экономики России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана.



Уважаемые коллеги-машиностроители, работники и ветераны отрасли! 

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!


Машиностроение – одна из самых сложных сфер человеческой деятельности, в которой неразрывно связаны уникальные знания ученых, талант конструкторов и инженеров, самоотверженный труд рабочих. Это основа экономики и обороноспособности нашей страны, надежный гарант суверенитета и высокого международного статуса нашего государства.

Развитие машиностроения сегодня во многом определяет динамику и качество промышленного роста, является серьезным ресурсом для инновационного развития и технологическим фундаментом отечественной промышленности.

Несмотря на сегодняшнюю непростую экономическую ситуацию, на предприятиях машиностроения продолжается активная инвестиционная деятельность, направленная на строительство новых и модернизацию действующих производств.

Несомненно, главная ценность отрасли – люди, уникальный опыт, знания и мастерство которых способствуют дальнейшему развитию наших предприятий. Особых слов благодарности в этот день заслуживают ветераны, чей опыт, трудолюбие и ответственность являются мощнейшим ориентиром для молодого поколения рабочих и инженеров.

Благополучия и счастья, достатка и здоровья, дальнейших успехов и новых трудовых свершений, оптимизма и уверенности вам, уважаемые машиностроители!

С праздником!


Администрация ООО «СВПЗ»
назад к новостям