Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Приняли участие в главном форуме металлургов

Приняли участие в главном форуме металлургов

18.11.2018 г.

В ноябре руководители и специалисты нашего предприятия приняли участие в главном форуме металлургов – 24-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2018».

«Металл-Экспо» по праву называют «зеркалом металлургии», в котором отражаются все тенденции российского рынка металлов, драйвером и генератором идей развития индустрии.

Свыше 500 компаний из 35 стран мира представили все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для инновационного развития.

В рамках выставки представители СВПЗ провели деловые переговоры с постоянными и потенциальными потребителями нашей продукции. «Мы обсудили возможности взаимодействия с рядом компаний, в том числе с крупнейшей российской металлургической корпорацией ВСМПО «АВИСМА», самарским металлургическим комбинатом АО «Арконик СМЗ», - делится старший менеджер отдела маркетинга и продаж С. И. Кокин.

Ряд продуктивных встреч с представителями зарубежных предприятий провел заместитель директора по маркетингу и продажам по экспорту О. В. Татаринцев.

По мнению директора по снабжению и логистике Д. В. Веерпалу, «Металл-Экспо» - это не только площадка для демонстрации достижений, но также инструмент развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям. В первую очередь, это обеспечение поставок высококачественной металлопродукции, современных технологий и инновационных решений.

«В результате прямого общения с нашими ключевыми партнерами, поставляющими нам заготовки для подшипников, нам удалось достичь взаимопонимания по многим вопросам, в том числе по улучшению качества металлопродукции и дальнейшему сотрудничеству», - отметил Д. В. Веерпалу.

Благодарим наших постоянных заказчиков и партнеров за плодотворные переговоры и приветствуем новых партнёров!

До встречи на будущих выставках!

назад к новостям