Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
СВПЗ – в числе лучших!

СВПЗ – в числе лучших!

31.10.2018 г.

Наше предприятие стало финалистом II Регионального конкурса предприятий Самарского региона «Достояние губернии – 2018».

30 октября в Самарском академическом театре оперы и балета состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса. Он проводится уже второй год подряд по инициативе ТРК «Губерния» и Общественной палаты, при поддержке правительства региона.

«Когда оценка деятельности компании идет со стороны общественных институтов, это придает определенный вес происходящему. Мне кажется, для компаний это очень важно», - справедливо считает  академик РАН, председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер.

К участию были приглашены все организации, работающие на территории Самарской области не менее трех лет. В этом году за почетное звание в 10 номинациях боролись порядка 200 компаний. В результате в каждой из номинаций были определены по три финалиста, из числа которых члены экспертного совета выбрали победителей.

Финалистами в номинации «Предпринимательство. Крупный бизнес» стали наш СВПЗ, ОАО «Авиакор» и АО «АКОМ». Пальму первенства и заветную статуэтку получило АО «АКОМ».

«Жюри нелегко было определить лучших. Оценивалось все: от прозрачности до успешности бизнеса, от рентабельности до динамики развития компании. Но, я считаю, победители тут все – поскольку все компании работают на благо Самарского края!» - подчеркнул Виктор Сойфер.  

Коллектив СВПЗ уверен, что вклад предприятия в развитие нашей губернии будет увеличиваться год от года!

назад к новостям