Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Еще сильнее и успешнее!

Еще сильнее и успешнее!

03.10.2019 г.

Сотрудники нашего предприятия приняли участие в мероприятии, посвященном двум профессиональным праздникам - Дню рождения СВПЗ и Дню машиностроителя.

Торжественное событие прошло в Доме культуре «Кристалл» в Новосемейкино, где располагается предприятие. Поздравить заводчан пришли в том числе почетные гости: руководитель управления по взаимодействию с органами власти администрации Красноярского района Ольга Григорьевна Горнодуб и заместитель главы администрации п.г.т. Новосемейкино по социальным вопросам Нина Альбертовна Брюханова.

«Своими добрыми делами, мастерством, верностью профессии и активным участием в жизни Новосемейкино и в целом Красноярского района сотрудники СВПЗ вносят большой вклад в их развитие. От всей души желаю процветания заводу и заводчанам!», - поздравила собравшихся О. Г. Горнодуб. Ее поддержала Н. А. Брюханова, выразив сотрудникам СВПЗ глубокую благодарность от лица главы городского поселения Новосемейкино В. И. Лопатина.

По традиции в этот день были удостоены высокими наградами от Министерства промышленности и торговли Самарской области, думы г. о. Самара и администрации Красноярского района лучшие работники, внесшие значительный вклад в развитие предприятия.

Генеральный директор СВПЗ Игорь Валентинович Максимов тепло поздравил своих коллег:

- СВПЗ исполнилось 13 лет. Возраст юный. Однако за годы развития наш завод, грамотно сочетая традиции с инновациями, постепенно становится одним из самых узнаваемых в самарском регионе. И в этом – ваша заслуга, уважаемые коллеги! Приложим все силы, чтобы СВПЗ стал еще сильнее и успешнее! Нацеленность только на самые высокие результаты во всех сферах деятельности делает наш коллектив не просто группой единомышленников, но большой и дружной семьей.

Мы поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!

   

назад к новостям