Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
На юбилейном форуме

На юбилейном форуме

18.11.2019 г.
СВПЗ принял участие в XXV международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2019», прошедшей в Москве с 12 по 15 ноября.

От нашего предприятия в работе выставки участвовала делегация руководителей, возглавляемая заместителем генерального директора А. И. Максимовым.

Юбилейный форум металлургов и машиностроителей собрал свыше 550 компаний России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В рамках выставки были организованы круглые столы, конференции, семинары и лекции, подводились итоги конкурсов в сфере металлургии.

Представители СВПЗ провели ряд успешных переговоров с российскими и зарубежными коллегами и потенциальными партнерами. Наметили концепцию сотрудничества с некоторыми компаниями (в их числе – ЧАО «Новокраматорский машиностроительный завод»), обсудили ключевые моменты взаимодействия.

- Выставка дает возможность не только наладить взаимодействие с новыми партнерами, но и актуализировать контакты с постоянными заказчиками. Среди них – ПАО «Магнитогорский металлургический завод», ПАО «Северсталь» и др. Я считаю, что личные контакты открывают обширные перспективы для развития завода, расширения рынков сбыта. Кроме того, «Металл-Экспо» предоставляет возможность оценить результаты работы других металлургических предприятий, получить наглядное представление о трендах в этой сфере промышленности, - подчеркнул заместитель директора по маркетингу и продажам С. И. Кокин.
назад к новостям