Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Обсудили возможность сотрудничества

Обсудили возможность сотрудничества

05.12.2019 г.
В декабре наше предприятие с ознакомительным визитом посетили руководители администрации Красноярского района - М. В. Белоусов, глава района, и О. Г. Горнодуб, руководитель управления по взаимодействию с органами власти.

СреднеВолжский подшипниковый завод, располагающийся в поселке Новосемейкино, является одним из ведущих производственных предприятий Красноярского района. Ежегодно наращивая объемы производства, СВПЗ увеличивает и создает новые рабочие места для жителей поселка, живущих отдаленно от центра города.

В ходе экскурсии по цехам предприятия Михаил Владимирович Белоусов по достоинству оценил производственные и технологические возможности СВПЗ. В частности, современные станки с ЧПУ, позволяющие производить качественную высокоточную обработку крупногабаритных подшипников, собственную метрологическую лабораторию предприятия, оснащенную всем необходимым оборудованием. В термическом цехе глава администрации наглядно увидел сложные процессы термической и химико-термической обработки - цементацию, закалку металла и его отпуск. Убедился в высокой квалификации сотрудников и строгом контроле качества деталей на каждом этапе изготовления.

Михаил Владимирович подчеркнул значимость СВПЗ для экономики Красноярского района и в целом Самары как крупнейшего центра подшипниковой промышленности, а также выразил надежду на дальнейшее развитие предприятия. Руководители районной администрации обсудили с генеральным директором СВПЗ И. В. Максимовым дальнейшее сотрудничество, в частности, возможность реализации совместных финансовых и социальных программ.

DSC_0243.JPG                 DSC_0259.JPG
назад к новостям