Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Поздравляем Новосемейкино с юбилеем!

Поздравляем Новосемейкино с юбилеем!

12.06.2019 г.

11 июня коллектив нашего предприятия принял участие в праздничном мероприятии, организованном в честь 60-летнего юбилея городского поселения Новосемейкино.

За годы становления и развития поселком пройден немалый путь, полный испытаний и труда, успехов и побед. Новосемейкино стремительно растет и динамично развивается. Более 100 больших и малых предприятий находятся на его территории. В их числе и наш завод старается вносить свою лепту в развитие поселка.  

С юбилеем жителей поселка поздравили глава городского поселения Новосемейкино Владимир Ильич Лопатин и глава Красноярского района Михаил Владимирович Белоусов. «Главное богатство Новосемейкино – трудолюбивые, неравнодушные и доброжелательные жители. Они не только работают во благо процветания родного поселка, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души. Все, чем знаменито Новосемейкино, - заслуга его замечательных людей»,- подчеркнул в поздравительном слове В. И. Лопатин. 

IMG_20190611_190558.jpg Праздничную программу открыло торжественное шествие предприятий, учреждений и организаций Новосемейкино. В их числе - многочисленная колонна сотрудников нашего СреднеВолжского подшипникового завода, многие из них - жители поселка  Лучшие работники от лица администрации района были награждены Почетными грамотами.

Заместитель генерального директора СВПЗ Алексей Игоревич Максимов, вручив главе Новосемейкино поздравительный адрес, от всей души пожелал поселку дальнейшего процветания, а его уважаемым жителям - счастья и благополучия, крепкого здоровья и плодотворной созидательной работы на благо малой родины! «Мы приложим все усилия для того, чтобы развитие нашего завода способствовало развитию и поселка!» - выразил уверенность Алексей Игоревич. 

назад к новостям