Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
С Новым 2020 годом!

С Новым 2020 годом!

26.12.2019 г.
Уважаемые коллеги и партнеры!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Новый год - самый яркий, веселый и желанный праздник. Это время, когда мы подводим итоги, строим планы на будущее, это время добрых надежд и ожиданий. А мечты и цели - именно то, что заставляет нас двигаться вперед.

Минувший год был очень непростым для нас, что связано с кризисом, который переживает угольная отрасль. Но мы прикладывали все усилия для достойного ответа вызовам времени. Несмотря на все сложности, СВПЗ сохранил за собой статус проверенного поставщика для наших стратегических партнёров. И я хочу поблагодарить наш коллектив за добросовестный труд и преданность своему делу. Мы все работали на одну цель.

Наступающий год также не обещает быть легким. Перед нами стоят серьезные задачи по увеличению объемов производства, невзирая на объективные трудности. Надеюсь, мы сделаем для этого все возможное.

От всей души желаю всем исполнения желаний, крепкого здоровья, оптимизма и удачи! Пусть вместе с морозами и метелями, нарядной елью и подарками Новый год принесет в вашу жизнь много радостных событий, душевный покой, тепло и уверенность в завтрашнем дне!

Пусть 2020 год будет успешным и счастливым!

И. В. Максимов,

генеральный директор ООО «СВПЗ»
назад к новостям