Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Специалисты – о перспективах горного машиностроения

Специалисты – о перспективах горного машиностроения

24.06.2019 г.

Наши коллеги - директор по маркетингу и продажам ООО «СВПЗ» Д. Л. Виндерман и генеральный директор ООО «ТД «СВПЗ» Р. В. Пронин – приняли участие в международной научно-практической конференции «Достижения и перспективы развития машиностроительного комплекса УЗТМ-КАРТЭКС».

Конференция, прошедшая в Санкт-Петербурге с 19 по 20 июня, была посвящена последним достижениям машиностроительного комплекса УЗТМ-КАРТЭКС (крупнейшего производителя оборудования для металлургии, горнодобывающей промышленности и других отраслей), а также перспективам горного машиностроения России в тенденциях мирового развития горнодобывающей промышленности.

С докладами об опыте создания, эксплуатации, организации технического обслуживания дробильно-размольного, горно-шахтного оборудования и перспективах освоения новых продуктов выступили ведущие специалисты УЗТМ-КАРТЭКС, смежных машиностроительных предприятий, инжиниринговых компаний и руководители крупнейших горнодобывающих предприятий  России, стран СНГ и Зарубежья.

IMG_5625.jpgР. В. Пронин, Мнение

Д. Л. Виндерман,

директор по маркетингу и продажам ООО «СВПЗ»:

- Данная конференция — отличная  площадка для обмена опытом и мнениями между профессионалами отрасли, позволяющая узнать о продуктах и услугах коллег «из первых рук». 

генеральный директор ООО «ТД «СВПЗ»:

- Организация и проведение мероприятия - выше всяких похвал, на высоком  профессиональном уровне, с душой и заботой об участниках конференции.

Отдельно хотелось бы выразить благодарность генеральному директору ООО «ИЗ-КАРТЭКС имени П. Г. Коробкова» Андрею Львовичу Стрекалову за проведенное мероприятие и приглашение специалистов «СВПЗ». Подобные встречи надо проводить чаще. Мы уверены, что данный вид общения интересен не только техническим специалистам, но и производителям оборудования.
назад к новостям