Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Передовые решения - для модернизации российского машиностроения

Передовые решения - для модернизации российского машиностроения

31.05.2021 г.

Представители нашего предприятия посетили XXI Международную специализированную выставку оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2021».



В этом году, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, эта ключевая в России выставка машиностроения собрала более 700 промышленных компаний из 33 стран мира, продемонстрировав все мировые тенденции развития отрасли.


Топ-менеджеры СВПЗ приняли участие в деловой программе мероприятия, посетили выставочные стенды ведущих станкостроительных компаний. Успешно проведен ряд встреч и переговоров с постоянными партнерами предприятия​ и потенциальными поставщиками в рамках реализации проектов техперевооружения и расширения производственных мощностей предприятия.

«Весьма интересными показались нам цифровые системы управления производственными процессами, которые позволяют снижать простои оборудования и количество брака, - отметил директор по качеству Д. В. Веерпалу, - а также новейшие российские разработки, созданные в условиях осуществления программ по импортозамещению».

Почетный гость выставки премьер-министр Михаил Мишустин высоко оценил представленные отечественные разработки в области металлообрабатывающего оборудования. Он подчеркнул, что правительство рассматривает возможность введения дополнительных мер поддержки промышленников, в том числе в виде увеличения госсубсидий.

назад к новостям