Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Поздравляем «Русполимет» с грандиозным 155-летним юбилеем!

Поздравляем «Русполимет» с грандиозным 155-летним юбилеем!

31.08.2021 г.

Уважаемые коллеги!

В честь 155-летнего юбилея ПАО «Русполимет» примите наши искренние поздравления и наилучшие пожелания коллективу!

«Русполимет», стены которого хранят историю, опыт и традиции металлургии длиною в 155 лет, по праву входит в золотой фонд отечественной промышленности.

За эти годы предприятием пройден славный путь, полный испытаний и самоотверженного труда, производственных успехов и побед. Всю Великую Отечественную войну завод работал на нужды фронта, выпуская продукцию для танковой промышленности.

С тех пор и по сей день "Русполимет» сохраняет за собой статус одного из главных отечественных предприятий, имеющих стратегическое значение для всего народного хозяйства и обороноспособности страны. Успешно сочетая традиции с инновациями, вы уже давно способны на равных конкурировать с крупнейшими мировыми компаниями.

От всей души благодарим вас за многолетнее, плодотворное сотрудничество и желаем вам оставаться ведущим производителем высокотехнологичной продукции по всем прорывным направлениям! Коллективу - крепкого здоровья, благополучия, достойной оплаты труда, высоких почётных наград, молодых профессиональных кадров и продолжения традиций трудовых династий предприятия!

С уважением,

И. В. Максимов,

генеральный директор ООО «СВПЗ»

назад к новостям