Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Надежная техника – с надежным СВПЗ

Надежная техника – с надежным СВПЗ

20.10.2019 г.
В октябре наше предприятие успешно прошло аудит поставщика. Он проводился со стороны ООО «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова» в рамках действующей системы менеджмента качества ISO 9001-2015.

ИЗ-КАРТЭКС является одним из крупнейших на территории России и стран СНГ производителей и поставщиков карьерных электрических экскаваторов и горного оборудования. Компания по праву занимает ведущее место на рынке тяжелой горной техники.

СВПЗ начал сотрудничать с ИЗ-КАРТЭКС в 2018 году. Подшипники различных типоразмеров и конструктивных разновидностей, поставляемые нашим заводом, используются для комплектации экскаваторов.

Руководители и специалисты ИЗ-КАРТЭКС посетили производственные цехи СВПЗ, изучили технологические процессы и оборудование, обсудили с нашими коллегами вопросы поставок подшипников.

В итоге проверяющая комиссия сделала вывод о полном соответствии системы производства подшипников СВПЗ заявленным стандартам: «ООО «СреднеВолжский подшипниковый завод» имеет возможности изготовления подшипников, документально разработанную, сертифицированную систему менеджмента качества по ISO 9001:2015».

Надеемся, наше предприятие и ИЗ-КАРТЭКС ожидает долгосрочное и плодотворное сотрудничество!


назад к новостям