Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Поздравляем с юбилеем генерального директора СВПЗ И. В. Максимова!

Поздравляем с юбилеем генерального директора СВПЗ И. В. Максимова!

06.10.2019 г.
Уважаемый Игорь Валентинович!


Дружный коллектив СВПЗ поздравляет Вас с юбилейным Днем рождения!

60 лет — это не просто юбилей. Мудрость Востока гласит, что эта дата знаменует собой завершение первого жизненного цикла и начало второго. Причем новый цикл имеет даже большее значение, чем первый.

Вся Ваша жизнь – это самоотдача. Построить дом, воспитать сына, посадить дерево – все эти мужские задачи Вы выполнили с перевыполнением плана. Особняком  в нем стоит Ваше любимое детище – СВПЗ. Вы создали не просто завод - это уже бренд.

В Вас удивительным образом соединяются самые разные таланты и достоинства: дар крупного организатора - с богатым жизненным опытом и мудростью, масштабность замыслов и свершений — с умением найти подход к каждому человеку, высокая требовательность - с доброжелательностью и душевной теплотой.

Разрешите пожелать Вам всегда сохранять в себе тот огромный заряд позитивной энергии, который передается всему коллективу и помогает с достоинством преодолевать любые трудности, которые появляются на нашем пути.

Пусть Ваша жизнь будет полна яркими впечатлениями, пусть каждый день приносит Вам приятные теплые встречи, пусть неизменно сопутствует успех в том важном деле, которым Вы занимаетесь.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейшей плодотворной деятельности! Пусть вокруг Вас всегда будут единомышленники и друзья, любимые и родные, а тепло их сердец сохранит Вас от бед и невзгод!

назад к новостям