Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
БелАЗ собирает друзей

БелАЗ собирает друзей

01.10.2018 г.

В сентябре ведущий мировой производитель карьерных самосвалов ОАО «БелАЗ» отметил свой 70-летний юбилей.

В честь праздника в Жодино, где находится основная производственная площадка Белорусского автомобильного завода, прошел ряд торжественных мероприятий как для партнеров холдинга, так и для его сотрудников. От нашего предприятия в них приняли участие директор по маркетингу и продажам Д. Л. Виндерман и коммерческий директор С. А. Орленко.

На научно-практической конференции генеральный директор ОАО «БелАЗ» Петр Александрович Пархомчик выступил с поздравительной речью и рассказал о достижениях компании. Затем партнеры холдинга представили свои инновационные разработки, обсудили вопросы сотрудничества и перспективы развития отрасли.

Затем гости праздника отправились на выставку, где был представлен весь модельный ряд карьерной техники БелАЗа. Среди экспонатов присутствовал самый большой в мире самосвал, который стал рекордсменом Книги рекордов Гиннеса по грузоподъемности – 450 тонн.

Программу мероприятия продолжило фееричное техно-шоу: карьерная техника – в действии. Особое внимание гостей привлек роботизированные погрузчик и самосвал, машины управлялись оператором дистанционно.

Насыщенная программа завершилась праздничным концертом с участием лучших коллективов Белоруссии, а также звезд российской эстрады.

СреднеВолжский подшипниковый завод и БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ связывают тесные партнерские отношения. Мы высоко ценим совместную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С ЮБИЛЕЕМ!

назад к новостям