Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Расширяем географию поставок

Расширяем географию поставок

14.03.2018 г.

Несмотря на то, что первый блин, по пословице, должен быть комом, на СВПЗ данное утверждение не распространяется. Доказательство тому - поставка наших подшипников валковой группы в Словакию на металлургический комбинат U.S. Steel Kosice.

«Это наша первая поставка данных подшипников в дальнее зарубежье, - комментирует заместитель директора по маркетингу и продажам на экспорт Олег Валентинович Татаринцев. – До этого мы поставляли валковые подшипники исключительно в пределах России».

Первая поставка на U.S. Steel Kosice состоялась в марте. Непосредственное участие в процессе монтажа подшипников, предназначенных для валков прокатного стана металлургического производства, принимал заместитель коммерческого директора по сервису СВПЗ Сергей Борисович Движков. В апреле в Словакию ушла следующая партия валковых подшипников.

«На сегодняшний день мы совместно со словацкими партнерами ведем прогнозирование объема поставок на 2019 год. СВПЗ готово расширить номенклатуру поставляемых подшипников в соответствии с потребностями заказчика. Мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с комбинатом U.S. Steel Kosice», - отмечает О. В. Татаринцев.

Для справки

Металлургический комбинат U.S. Steel Kosice (Словакия) - крупнейший в Центральной Европе производитель листового проката. Мощности U.S. Steel Kosice позволяют производить около 5 млн тонн стали в год, в том числе автолист, листовую сталь и трубы.

назад к новостям