Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
СВПЗ – лучший поставщик подшипников «Магнитки»!

СВПЗ – лучший поставщик подшипников «Магнитки»!

11.07.2018 г.

По итогам проведенного на Магнитогорском металлургическом комбинате конкурса «Лучший поставщик 2017 года» наш СВПЗ выбран лучшим поставщиком в номинации «Подшипники».

Данный конкурс направлен на признание и поощрение усилий и достижений поставщиков, их стимулирование к внедрению программ, направленных на непрерывное улучшение работы.

ММК.jpg


Оценивала поставщиков специальная комиссия из представителей коммерческой службы ММК, проанализировавшая поставку материально-технических ресурсов и услуг за 2017 год и выбравшая самых надежных и добросовестных поставщиков в 18 номинациях.

В номинации «Подшипники» почетным дипломом отмечен наш СреднеВолжский подшипниковый завод! ООО «СВПЗ» поставил на ПАО «ММК» уникальные крупногабаритные подшипники для конвертера весом 6 тонн, а также поставляет на регулярной основе валковые подшипники высокого качества по конкурентным ценам.

В заключение торжественного мероприятия генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев поблагодарил победителей конкурса за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на дальнейшее укрепление взаимовыгодных отношений.

(по материала сайта https://www.verstov.info/news)

назад к новостям