Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Вместе с Timken и Schaeffler

Вместе с Timken и Schaeffler

28.05.2018 г.

На три дня, с 23 по 25 мая, живописные места небольшого горнолыжного курорта Подбанске в Словакии стали центром внимания инженеров и технологов из семи стран мира. В рамках юбилейной X конференции MetalFest, на которой состоялась в числе прочих и презентация нашего СВПЗ, обсуждались новейшие технологии в производстве подшипников.

Венгрия, Словакия, Чехия, Польша, Украина… Около 100 человек собрались на конференции, чтобы узнать о последних тенденциях подшипникового рынка и обменяться опытом в неформальной обстановке.

Официальную часть мероприятия открыл генеральный директор словацкой торговой компании IMET-TEC, являющейся дистрибьютором нашего предприятия. Именно IMET- TEC принадлежит инициатива проведения данной конференции.

В ходе конференции участники познакомились с презентацией таких предприятий, как Timken – Revolvo, Schaeffler, STRENG, НКМЗ. Наш СВПЗ представил заместитель директора по маркетингу и продажам на эспорт Олег Валентинович Татаринцев. Основная часть его выступления касалась планов по дальнейшему развитию предприятия, перспективам освоения новых типов подшипников и успехов, которых уже смог добиться СВПЗ. Принимая во внимание интерес восточно-европейских металлургических компаний, Олег Валентинович сделал упор на возможностях СВПЗ в направлении производства крупногабаритных подшипников (в частности, разъемных конвертерных) для прокатных станов и вспомогательного оборудования.

Помимо участия в научной части конференции, О. В. Татаринцев провел деловые встречи с партнерами и потребителями.

В планах СВПЗ – продолжение сотрудничества в новом ключе!

Список участников конференции:

Чешские компании:

- Třinecké železárny
- ArcelorMittal Ostrava a.s
- VÍTKOVICE STEEL, a.s.
- Měď Povrly a.s.
- AL INVEST Břidličná, a.s.
- GO Steel Frýdek Místek a.s.
- SaSMONT s.r.o.
- K2 Industry s.r.o.
Словацкие компании:

- US Steel Kosice
- SMZ, a.s. Jelšava
- DUSLO, a.s.
- Transmisie Engineering a.s.
- Hornonitrianske bane Prievidza, a.s.
- Remeslo strojal, s.r.o. 


Венгерская компания:
 

- ISD DUNAFERR








назад к новостям