Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
Укрепляем связи с Белоруссией

Укрепляем связи с Белоруссией

19.11.2021 г.

Представитель нашего предприятия, коммерческий директор С. А. Орленко, принял участие в международной бизнес-миссии в Белоруссию, организованной Торгово-промышленной палатой (ТПП) Самарской области.

В состав делегации вошли руководители и специалисты региональных предприятий-экспортеров, заинтересованных в сотрудничестве с белорусскими партнерами.

В рамках деловой программы миссии участники делегации провели двусторонние переговоры о сотрудничестве в сфере роботизации, автоматизации промышленных производств, машиностроения, консалтинговых услуг и экспорта автокомпонентов на площадке Минского отделения БелТПП, посетили ряд предприятий Минска и Минской области. Участники деловой миссии приняли участие в международном мероприятии «Бизнес Дни в Гомеле» в числе бизнесменов из 29 стран.

МНЕНИЕ

- Бизнес-миссия прошла плодотворно, - оценил ее результаты С. А. Орленко. - Удалось провести продуктивные переговоры с руководством Минского подшипникового завода, Белорусского металлургического завода, финансово-кредитных учреждений и ряда других предприятий. Считаю, что подобные деловые миссии являются важным инструментом развития предприятия как на внутреннем, так и внешнем рынках, способствующим налаживанию инвестиционных, производственных и научно-технических связей.

Посмотреть видео ->


назад к новостям