Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
БЕЛАЗ отметил свое 75-летие! Кульминацией юбилейных празднований стал эксклюзивный показ партнерам и потребителям карьерных суперновинок компании

БЕЛАЗ отметил свое 75-летие! Кульминацией юбилейных празднований стал эксклюзивный показ партнерам и потребителям карьерных суперновинок компании

10.09.2023 г.

В этом году одному из наших долгосрочных стратегических партнеров, компании БЕЛАЗ, исполнилось 75 лет. БЕЛАЗ - ведущий производитель самосвальных грузовиков и горной спецтехники, который с гордостью представляет Белоруссию на мировой арене.

За долгие годы сотрудничества с БЕЛАЗом, мы смогли наблюдать их непрерывный рост и развитие. Представители  ООО «СВПЗ» недавно имели возможность ознакомиться с последними достижениями БЕЛАЗа и перспективной техникой, которую они представили на своей площадке. Это образцы карьерных машин, гидравлического экскаватора BELAZ BX20012 с ковшом 12 кубических метров и 130-тонного самосвала 7513М, работающего на водородном топливе. И заверили коллег, что обеспечат поставку новых типов подшипников для инновационной техники БЕЛАЗа в полном объёме.

СВПЗ гордится тем, что является надежным партнером для БЕЛАЗа и готовы поддерживать их в их стремлении к инновациям и качеству. Мы уверены, что наше сотрудничество будет способствовать росту обеих компаний и приведет к новым выдающимся достижениям в горной спецтехнике.

Вместе с БЕЛАЗом, мы смотрим в будущее с оптимизмом и готовы принять вызовы и возможности, которые предстоят перед нами. Наше сотрудничество продолжит способствовать развитию инновационной техники, и мы гордимся тем, что можем быть частью их успешного пути на протяжении многих лет. Поздравляем БЕЛАЗ с 75-летним юбилеем и желаем им еще больших успехов в будущем!

назад к новостям