Напишите нам
Напишите нам
Номер телефона*
E-mail
Ваше сообщение*
EN
+7 (846) 205-52-55
г. Самара, проспект Кирова, 10
С днем Машиностроения!

С днем Машиностроения!

21.09.2023 г.

В преддверии праздника Дня Машиностроителя состоялось мероприятие по награждению сотрудников почетными грамотами и благодарностями от Министерства промышленности и торговли Самарской области, главы муниципального района Красноярский Самарской области, главы городского поселения Новосемейкино муниципального района Красноярский и ООО «СВПЗ». Эта практика установлена с целью признания и поощрения достижений и вклада каждого работника в развитие предприятия и отрасли.

Заслуженные награды вручались сотрудникам, чье руководство, организационные навыки, и вклад в командную работу значительно повышают эффективность производства и укрепляют коллективный дух.

Награждение сотрудников почетными грамотами и благодарностями является еще одним проявлением заботы и признания со стороны администрации завода. Это подчеркивает важность каждого работника и их непосредственного вклада в успехи и достижения. Такая традиция способствует высокой экспертизе и профессионализму коллектива, а также поддержанию и совершенствованию стандартов качества и результативности на предприятии.

Глава муниципального района Красноярский Самарской области М.В. Белоусов отметил ООО «СВПЗ» в лице генерального директора И.В. Максимова заслуженным Дипломом за весомый вклад в социально-экономическое развитие Красноярского района.

Мы гордимся такими достижениями и желаем нашему предприятию продолжать успешное развитие и дальнейшие достижения в будущем!


назад к новостям